+0
Сохранить Сохранено 7
×

Суд отказал Виктории Бони в иске к экс-невесте Лепса


Суд отказал Виктории Бони в иске к экс-невесте Лепса

Согласно информации, предоставленной РЕН ТВ 15 июня, суд принял решение не удовлетворить иск, поданный блогером Викторией Боней против Авроры Кибы, ранее состоявшей в отношениях с певцом Григорием Лепсом. Причиной обращения в суд стал оскорбительный пост, опубликованный в социальной сети.

Адвокат блогера, Алексей Лунев, рассказал, что Аврора отказалась от заявлений, приведенных в посте, и не смогла подтвердить их обоснованность.

Нам отказали в этом судебном иске. Аврора отказалась от того, что она распространяла. Нам результат не был важен. Она не смогла доказать свои слова, — сообщил Лунев.

Причиной иска стал пост, в котором Киба раскритиковала Боню, утверждая, что та якобы предлагала интимные услуги женатым мужчинам за €3000. Боня, в свою очередь, заявила, что подобные заявления, не имеющие под собой оснований, наносят ущерб её деловой репутации, а также негативно влияют на психическое состояние её несовершеннолетней дочери.

Блогер требовала от суда признать пост Кибы клеветническим, обязать её публично опровергнуть свои слова и выплатить компенсацию в размере 3 млн рублей. Позже оскорбительная публикация была удалена.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)