+0
Сохранить Сохранено 7
×

Суд оставил без изменения дело о растрате экс-замглавы Минобороны РФ


Суд оставил без изменения дело о растрате экс-замглавы Минобороны РФ

Московский городской суд отказался направить дело бывшего заместителя министра обороны России Тимура Иванова в районный суд. Об этом информирует РИА Новости.

Судья отметила: «Постановление Хамовнического районного суда города Москвы от 29 января оставить без изменения».

Сам Тимур Иванов настаивал на передаче дела в районную инстанцию.

Сообщается, что сегодняшнее заседание проходило в закрытом режиме.

Тимур Иванов, занимавшийся в Министерстве обороны РФ вопросами военно-строительного сектора, и его коллега Сергей Бородин обвиняются в получении крупных взяток. Как заявил адвокат Мурад Мусаев, следствие утверждает, что Иванов получил взятки на сумму около 1 миллиарда рублей, однако экс-заместитель министра свою вину не признает.

По данным следствия, предоставляемые Александром Фоминым услуги имущественного характера Иванову, Бородину и другим обвиняемым включали освобождение от необходимости оплаты за товары, работы и услуги, связанные с ремонтом и реконструкцией зданий.

Также отмечается, что в деле Тимура Иванова был обнаружен секретный документ.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)