+0
Сохранить Сохранено 7
×

Суд оштрафовал военного на 110 тыс. рублей за нападение на тещу


Суд оштрафовал военного на 110 тыс. рублей за нападение на тещу

В городе Калининграде судебная инстанция наложила штраф размером в 110 тысяч рублей на военнослужащего, который совершил нападение на свою бывшую тещу, использовав для этого миску от собачьей будки. Об этом инциденте информирует «Газета.Ru».

Согласно сведениям от издания, мужчина пришел в дом к своей бывшей супруге с целью забрать зимнюю одежду и встретиться с ребенком. Однако его встретила теща и попросила покинуть помещение. В ответ на это, мужчина схватил металлическую миску для собаки и атаковал женщину. Он наносил удары руками и ногами.

По результатам медицинского осмотра у потерпевшей выявлены кровоподтеки, гематомы, закрытая травма головы, а также закрытый перелом обеих лодыжек на правой ноге.

В предыдущих новостях из Нижегородской области сообщалось о полицией задержанных подростках, которые издевались над пожилым человеком.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)