+0
Сохранить Сохранено 7
×

Суд Москвы приговорил замгендиректора "Агро-грант" к 4 годам колонии


Суд Москвы приговорил замгендиректора "Агро-грант" к 4 годам колонии

В Никулинском суде Москвы заместитель генерального директора ООО "Агро-грант", Сергей Франк, был приговорен к четырем годам лишения свободы по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере. Эту информацию предоставили РИА Новости в пресс-службе суда.

Решением суда Франк Сергей Леович был признан виновным в совершении трех преступлений, квалифицируемых по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации. Наказание предполагает отбывание срока в исправительной колонии общего режима. Франк был взят под стражу непосредственно в зале суда. Суд также удовлетворил гражданский иск, поданный от имени потерпевшей стороны.

Напомним, что Тверской суд Москвы вынес решение об аресте Франка в июне 2024 года.

ООО "Агро-грант", согласно информации с официального сайта компании, осуществляет деятельность по поставке и экспорту сельскохозяйственных культур и расположено в городе Стерлитамак.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)