+1
Сохранить Сохранено 7
×

Суд Москвы арестовал замминистра ДНР Мерваезову за мошенничество


Суд Москвы арестовал замминистра ДНР Мерваезову за мошенничество

Мещанский суд Москвы постановил взять под стражу первого заместителя министра строительства Донецкой Народной Республики Юлию Мерваезову в рамках расследования по делу о значительном мошенничестве. Данную информацию ТАСС подтвердили в суде.

Суд удовлетворил просьбу следствия и назначил Мерваезовой, обвиняемой по статье 159, часть 4 Уголовного Кодекса Российской Федерации (мошенничество в особо крупном размере), меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца, — сообщили представители суда.

В правоохранительных органах ТАСС подтвердили, что задержание женщины произошло в Пятигорске, после чего ее доставили в Москву. Ей предъявлены обвинения в двух эпизодах хищений.

Источник в агентстве также подчеркнул, что Юлия Мерваезова является фигурантом дела, касающегося экс-руководителя Главного военно-строительного управления №8, Вадима Выгулярного, который тоже обвиняется в особо крупном мошенничестве.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)