+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Суд изъял у бывшего главы УМВД Ростова 15 млн руб за взятки


Суд изъял у бывшего главы УМВД Ростова 15 млн руб за взятки

Октябрьский районный суд города Ростова-на-Дону принял решение удовлетворить иск, поданный прокуратурой Ростовской области против Сергея Шпака, бывшего начальника Управления МВД по Ростову-на-Дону, обвиняемого в получении взяток и мошенничестве. В результате, в пользу государства изъяты финансовые средства в размере 15 миллионов рублей. Об этом было заявлено в объединенной пресс-службе региональных судов.

В пресс-релизе указывается: «Взыскано в доход государства 15 миллионов рублей».

Ранее было отмечено, что фигуранты дела не смогли подтвердить законность происхождения этих средств. Кроме того, ранее Октябрьский суд принял решение передать в государственную собственность несколько объектов недвижимости, принадлежащих подчиненному Шпака и его родственникам, общая стоимость которых, по данным средств массовой информации, превышает 120 миллионов рублей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)