+-2
Сохранить Сохранено 7
×

Суд Брянской области приговорил мужчину к 24 годам за насилие над ребёнком


Суд Брянской области приговорил мужчину к 24 годам за насилие над ребёнком

В Брянской области суд вынес наказание в виде 24 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима местному жителю за преступные действия сексуального характера и изнасилование трехлетней девочки. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции региона в своём Telegram-канале.

27 января Брянский областной суд признал жителя области виновным в совершении тяжкого преступления: изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, с использованием её беспомощного состояния и сопряженные с другим тяжким преступлением против личности. Также он был осужден по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни малолетнего, находящегося в беспомощном состоянии.

Согласно представленным данным, преступник совершил указанные действия, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в отношении трёхлетней дочери соседа. Во время судебного заседания он не признал свою вину.

Согласно приговору, суд назначил злоумышленнику наказание в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с работой с детьми, на срок 20 лет, и ограничением свободы на 1 год и 6 месяцев. В дополнение к уголовному наказанию было постановлено взыскание компенсации морального вреда в размере одного миллиона рублей в пользу законного представителя пострадавшей девочки. Приговор пока не вступил в законную силу.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-2

 

   

Комментарии (1)

  • Мария
    Мария 27 января

    Таких расстреливать нужно, это нелюди, это чудовища!!! Как!!! Как такое возможно вообще? На месте матери девочки я его разорвала бы на клочки и никто меня не остановил бы. А теперь эту мразь будут содержать, а потом он выйдет и еще какого-нибудь ребёнка покалечит! Просто как в древности на дыбу его или к лошадям привязать и вперед.

    Ответить
    0 +