+0
Сохранить Сохранено 7
×

Житель Санкт-Петербурга напал с ножом на девушку и попытался зашить ей раны


Житель Санкт-Петербурга напал с ножом на девушку и попытался зашить ей раны

В Санкт-Петербурге суд санкционировал арест мужчины, который нанес ножевые ранения своей возлюбленной и попытался самостоятельно зашить ей раны. Как сообщает «Лента.ру», данная информация поступила от Объединенной пресс-службы судов северной столицы.

По версии обвиняемого, он употребил значительное количество алкоголя — около полутора литров джина, — находясь в ожидании своей девушки дома. Опоздание на работу стало причиной ссоры, в ходе которой мужчина напал на потерпевшую, используя провод, а затем применил молоток и гаечный ключ.

Во время выхода из дома, мужчина захватил с собой нож. На улице он нанес девушке пять ударов ножом. После этого, увидев кровь, снял с нее одежду, обработал раны и зашил их. Обвиняемый признался в содеянном и выразил пожелание, чтобы девушка вскоре восстановила здоровье.

Со слов пострадавшей, инцидент произошел после того, как она отказалась доставить мужчине запрещенные вещества.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)