+0
Сохранить Сохранено 7
×

Суд арестовал первого фигуранта по делу о стрельбе в офисе Wildberries


Суд арестовал первого фигуранта по делу о стрельбе в офисе Wildberries

По делу о стрельбе в офисе компании Wildberries в центре Москвы был взят под стражу первый фигурант. Такое решение принял Басманный суд столицы.

Как информирует ТАСС со ссылкой на одного из участников судебного процесса, Следственный комитет России ходатайствует об аресте 27 человек, задержанных после инцидента.

Ранее сооснователю маркетплейса Wildberries Владиславу Бакальчуку были предъявлены обвинения в убийстве двух и более лиц, покушении на убийство, а также нападении на сотрудника правоохранительных органов и самоуправстве.

Следует напомнить, что в результате стрельбы, произошедшей в офисе Wildberries на Романовом переулке в центре Москвы, пострадали семеро человек, двое из которых погибли.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)