+0
Сохранить Сохранено 7
×

Суд арестовал девушку за покушение на пенсионерку в Москве


Суд арестовал девушку за покушение на пенсионерку в Москве

Никулинский районный суд Москвы принял решение заключить под стражу 20-летнюю жительницу столицы, которая, находясь под воздействием телефонных мошенников, пыталась напасть на пенсионерку с молотком. Об этом сообщили в прокуратуре Москвы.

Согласно сообщению в Telegram-канале, в отношении молодой женщины была избрана мера пресечения в виде ареста. Ей было предъявлено обвинение в покушении на убийство, совершённом группой лиц по предварительному сговору. Подсудимая не признала свою вину и отказалась от дачи показаний.

Накануне стало известно, что телефонные мошенники убедили её в том, что она является внештатным сотрудником правоохранительных органов. Они заставили её предпринять попытку устранения пенсионерки, якобы являющейся иноагентом, при помощи перцового баллончика, молотка и малярной ленты.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)