+0
Сохранить Сохранено 7
×

Суд арестовал 10 транспортных средств экс-замминистра обороны Тимура Иванова


Суд арестовал 10 транспортных средств экс-замминистра обороны Тимура Иванова

Суд наложил арест на восемь автомобилей и два мотоцикла в рамках уголовного дела против бывшего заместителя министра обороны Тимура Иванова, обвиняемого во взяточничестве. Данную информацию предоставили в правоохранительных органах.

В числе арестованных автомобилей находятся такие модели, как Bentley Continental, Cadillac Escalade и Mercedes-Benz G63 AMG, а также редкий автомобиль 1967 года выпуска. Среди других транспортных средств указаны мотоциклы MV Agusta Brutale 800 Dragster RVS 1 и Triumph Thunderbird Storm ABS, на которые также был наложен арест.

Дополнительно суд постановил наложить арест на несколько объектов недвижимости, подконтрольных Иванову, и земельный участок компании «Дворянское гнездо».

По данным следствия, Тимур Иванов предположительно получил взятку за содействие в предоставлении выгодных контрактов компании «Олимпситистрой».

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)