+3
Сохранить Сохранено 7
×

Стукачка WADA Степанова испугалась за свою жизнь


Стукачка WADA Степанова испугалась за свою жизнь

Проживающая в США информатор Всемирного антидопингового агентства российская бегунья Юлия Степанова заявила о том, что она опасается за свою жизнь и жизнь своего мужа Виталия Степанова.

«Если с нами что-то произойдет, вы должны знать, что это не несчастный случай. В то же время мы осознаем, что если кто-то действительно хочет что-либо с нами сделать, ему это удастся», — цитирует Степанову газета «Известия».

Ранее Степанова жаловалась на то, что ее изводят в Сети люди, возмущенные ее доносом Всемирному антидопинговому агентству (WADA) о якобы массовом применении допинга в российском спорте. В частности, она рассказала о взломе электронной почты и ее аккаунта в системе ADAMS (Система антидопингового администрирования и менеджмента), с помощью которой спортсмены поддерживают связь с WADA. С помощью этой информации можно получить сведения о местонахождении Степановой.

Как отмечает издание, из-за этой хакерской атаки они с мужем были вынуждены сменить район проживания.

Напомним, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева призвала пожизненно дисквалифицировать Юлию Степанову. Исинбаева одобрила решение Международного олимпийского комитета о недопуске Степановой к Олимпиаде 2016 года в Бразилии, заявив, что возведение информатора WADA в ранг героя — плевок в лицо России.

Юлия Степанова перебралась из России в Канаду после того, как в 2013 году была дисквалифицирована за допинг. Вместе с мужем Виталием они приняли участие в фильме немецкого телеканала ARD о якобы массовом применении допинга в российской легкой атлетике, следствием чего стало расследование специальной комиссии WADA. Выводы комиссии в итоге позволили не допустить до участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро значительную часть национальной сборной России, в том числе всех, кто занимался легкой атлетикой.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (9)

  • fenix-girl
    fenix-girl 16 августа 2016

    По-моему, это очередной шаг ее пиар-акции.

    Ответить
    1 +
  • Strelok
    Strelok 16 августа 2016

    Дерьмо стали забывать, так дерьмо решило повонять!

    Ответить
    1 +
  • Иван
    Иван 16 августа 2016

    Согласен, какашка решила повонять, ведь она больше никому не нужна, её выдавили и спустили, но она решила о себе напомнить. Неугомонное гавно!

    Ответить
    1 +
  • Эд
    Эд 16 августа 2016

    Беги Юлия беги ,это теперь твоя жизнь

    Ответить
    1 +
  • Толстопятов
    Толстопятов 16 августа 2016

    Наконец-то назвали вещи своими именами :) Какие нафик "информаторы"? Всегда стукачами и иудами называли.

    Ответить
    1 +
  • Opanas
    Opanas 16 августа 2016

    Пусть на сребренники охрану нанимает

    Ответить
    1 +
  • Толстопятов
    Толстопятов 16 августа 2016

    Ой, сколько минусов... Неушто дух вице-президента WADA отметился в комментах?

    Ответить
    1 +
  • Валентин
    Валентин 16 августа 2016

    Стукачка WADA Степанова испугалась за свою жизнь. Главное так подать информацию, что бы потом написали вот такое: " Юрий Анчаров | сегодня, 09:50 Правильно! Пусть теперь дрожит и дырки свои от посягательств палок с грубыми сучками и зазубринами боится! Рак ей на лёгкие! " Россия и так вами опозорена. Спорт в бизнес превратили, людей растлили. Теперь вот уголовное слово "стукачка". А значит к ней применимо все? Я,конечно, приношу извинение за резкое слово. Но от слов "провокатор" и экстремист не отказываюсь. Тут уже много людей травили. От Макаревича до Немцова.Теперь вот снова начали. Противно жить в одной стране с теми, кто разжигает ненависть! Я все сказал. И если будет суд (я и не сомневаюсь в таких людях),то все это повторю в суде!

    Ответить
    1 +
  • Толстопятов
    Толстопятов 16 августа 2016

    Аха, с Кукаревичем тебе жить нормуль, а с патриотами своей Родины невмоготу. Ты бы сначала в себе разобрался, прежде чем на страну кивать.

    Ответить
    0 +