+32
Сохранить Сохранено 7
×

Студия Larian пообещала хорошие новости о Baldur's Gate 3 в декабре


Студия Larian пообещала хорошие новости о Baldur's Gate 3 в декабре

С тех пор, как продолжение легендарной игры Baldur's Gate 3 было запущено в ранний доступ, прошло почти три долгих года. Первый акт игры, доступный в этом формате, многократно полировался и в него с 2020 года было добавлено гигантское количество предметов, новых классов, локаций и многих других игровых аспектов.

Однако игроки уже откровенно устали ждать, когда же игра достигнет полного релиза. Поэтому мы принесли вам хорошие новости: дополнительная информация о дате выпуска появится в декабре, однако планируется, что проект наконец достигнет финишной черты в 2023 году.

Наряду с объявлением выйдет девятый по счёту патч, который добавит новые функции до конца года, а в сопроводительной панели студия Larian «подробно расскажет о некоторых из наиболее обсуждаемых тем в сообществе». Это включает в себя и дату релиза, так что искренне надеемся, что поклонники Забытых Королевств не будут разочарованы.

В блоге разработчиков отмечается, что 2 и 3 акты сейчас «активно тестируются», а над первым актом ещё предстоит проделать много работы. Если вы уже играли в начальную главу бесчисленное количество раз, вы всё равно должны столкнуться с приличным количеством новых вещей при запуске, так что повторное прохождение не должно разочаровать бывалых геймеров.

Как заключает разработчик, цель команды состоит в том, чтобы даже те игроки, которые проходили первый акт снова и снова в течение сотен часов, почувствовали, что при запуске их ждёт совершенно новый опыт. А пока нам остаётся развлекаться, гадая о том, что будет в новогоднем патче.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)