+26
Сохранить Сохранено 7
×

Студия CD Projekt Red проведёт особое шоу в честь дополнения для Cyberpunk 2077


Студия CD Projekt Red проведёт особое шоу в честь дополнения для Cyberpunk 2077

© Cyberpunk 2077

Польская студия CD Projekt Red сообщила, что на следующей неделе выпустит специальный эпизод своего подкаста Night City Wire, чтобы обсудить, что будет дальше с игрой Cyberpunk 2077 и грядущим аниме Cyberpunk: Edgerunners.

Для непосвященных Night City Wire является польской версией Nintendo Direct, за исключением того, что выпуски специально сосредоточены на Cyberpunk 2077. Эти выпуски были довольно распространены в преддверии игрового релиза, но теперь, когда шоу отмечает два года, подкасты стали проводиться реже.

Тем не менее, следующий эфир пройдёт 6 сентября и в основном будет посвящен грядущему аниме по вселенной Cyberpunk 2077. Не исключено, что мы увидим новый трейлер и узнаем больше о мультфильме, учитывая, что 10-серийное шоу выйдет на Netflix в этом месяце.

Что касается непосредственно игры Cyberpunk 2077, команда должна рассказать больше о предполагаемых дополнениях, которые, как подтвердила студия, начали разрабатываться ещё в апреле. Кроме того, как нам стало известно, около половины состава работает над контентом для игры с открытым миром, а следующее сюжетное DLC должно выйти в 2023 году.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+26

 

   

Комментарии (0)