+1
Сохранить Сохранено 7
×

Студентов МГЮА обыскали с собакой прямо во время пар


Студентов МГЮА обыскали с собакой прямо во время пар

Вещи учащихся Московского государственного юридического университета (МГЮА) имени Кутафина были обысканы при помощи служебной собаки прямо во время учебных занятий. Данную информацию опубликовал Telegram-канал «Осторожно, новости».

По материалам издания, сотрудник управления безопасности, Сергей Толчев, посетил учебное заведение, сопровождаемый служебной собакой. Собака обследовала сумки студентов, в то время как учащиеся уточнили, что о проверке не было сообщено заранее. За время своего визита Толчев прошел все пять этажей здания и проверил каждый учебный кабинет. Ранее студентам вуза было разослано уведомление о предстоящей проверке общежитий на наличие запрещенных веществ и предметов.

Ученики сообщают, что Сергей Толчев ранее занимал должность, отвечающую за безопасность в общежитиях университета. В его личном кабинете висят портреты советского лидера Иосифа Сталина и наркома Лаврентия Берии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)