+0
Сохранить Сохранено 7
×

Страна.ua: Граната взорвалась у вокзала в Ивано-Франковске, есть жертвы


Страна.ua: Граната взорвалась у вокзала в Ивано-Франковске, есть жертвы

В Ивано-Франковске, на западе Украины, произошёл инцидент с применением гранаты, что привело к трагическим последствиям: есть погибшие и раненые. Об этом сообщило издание "Страна.ua".

Согласно информации, размещенной на его Telegram-канале, взрыв произошёл в непосредственной близости от магазина на территории железнодорожного вокзала.

Впоследствии компания "Украинские железные дороги" ("Укрзализница") уточнила в своём Telegram-канале, что инцидент имел место за пределами вокзала. Они заверили, что ни пассажиры, ни сотрудники вокзала не пострадали, и движение поездов продолжается в соответствии с расписанием.

По информации агентства РБК-Украина, начальник департамента коммуникации Национальной полиции, Юлия Гирдвилис, сообщила, что полиция активно работает на месте происшествия.

Взрыв, произошедший около 18:30 по местному времени (19:30 по московскому времени), привёл к ранениям трёх человек. В ликвидации последствий задействованы все экстренные службы.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)