Stop Grave сообщил о поражении офиса телефонных мошенников в Днепропетровске
- 01 октября 2025 00:43
- Сергей Герасименко
В Днепропетровске был нанесен удар по офису, использовавшемуся украинскими телефонными мошенниками, как сообщил РИА Новости представитель подпольного движения Stop Grave, опираясь на сведения, полученные от источников в городе.
На вопрос о том, был ли действительно поражен колл-центр, занимающийся мошенничеством, он подтвердил эту информацию:
"Да, попали в такой офис."
Украинские социальные сети ранее сообщали о взрывах в офисном помещении, откуда осуществлялись мошеннические звонки. Днепропетровске сосредоточено множество подобных колл-центров.
Федеральная служба безопасности РФ утверждает, что на территории Украины функционирует до 150 колл-центров, ведущих мошенническую деятельность против российских граждан, с частью их "доходов" направляемой на финансирование Вооруженных сил Украины и националистических формирований.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: