+0
Сохранить Сохранено 7
×

Стилисты Собчак вызвали споры в сети своими необычными нарядами


Стилисты Собчак вызвали споры в сети своими необычными нарядами

В сети возникли споры относительно модных образов Ксении Собчак, которые разработали её стилисты, известные под именами Миша и Китти. На деле же их зовут Маша и Никита.

Образы были продемонстрированы в Instagram-аккаунте Никиты (Instagram принадлежит компании Meta, признанной в России экстремистской организацией и запрещенной).

На представленных фотографиях Никита одет в клетчатые шорты с кружевной отделкой, белоснежные сапоги в ковбойском стиле и футболку с изображением Иисуса Христа. Образ завершали очки в стилевой направленности 2000-х годов и серебряные кольца на пальцах.

Маша, в свою очередь, предстала в костюме из двух элементов: ярко-розовую заднюю часть она сочетала с сарафаном, украшенным оборками и цветочным орнаментом. Её образ дополняла зеленая бейсболка со значками, очки в белой пластиковой оправе и розовая сумка.

Мнения пользователей сети разделились. Среди комментариев нашлось мнение:

Как же это некрасиво. Может быть, и модно, я, конечно, не разбираюсь, но моим глазам некрасиво

, а также:

  • Ужас, обноски. Жертвы перепроизводства одежды
  • Городские сумасшедшие
  • Профдеформация налицо.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)