+0
Сохранить Сохранено 7
×

Стилист Лисовец оценил новую школьную форму


Стилист Лисовец оценил новую школьную форму

Новый стандарт школьной формы, представленный Министерством просвещения, вызвал неоднозначную реакцию среди профессионалов индустрии моды.

В интервью изданию Life.ru модельер и стилист Владислав Лисовец выразил мнение, что новая форма выглядит «старомодной» и не соответствует современным тенденциям. По его словам, она напоминает одежду 50-х годов: костюм ассоциируется с депутатской униформой, крой устарел, а женский силуэт как будто бы из бабушкиного гардероба.

Лисовец считает, что концепция школьной формы нуждается в значительных изменениях. Специалист предложил пересмотреть как фасон, так и цветовую палитру, чтобы придать форме более современный вид.

«Текущая основа устарела и не соответствует реалиям XXI века. Над этим стоит поработать», — подытожил он.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)