+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Стало известно, чем занимается муж Елены Блиновской в рядах ВС РФ в зоне СВО


Стало известно, чем занимается муж Елены Блиновской в рядах ВС РФ в зоне СВО

Муж Елены Блиновской в зоне СВО.

© Telegram-канал SHOT

В российские СМИ попали подробности пребывания в действующей армии в зоне СВО Алексея Блиновского — мужа небезызвестной «королевы марафонов» Елены Блиновской, вместе с ней обвиняемого в неуплате налогов.

В Telegram-канале SHOT появились фотографии Блиновского в военной форме и сообщения о том, что в зоне военных действий он занимается сборкой беспилотных летательных аппаратов и организацией их логистики между подразделениями.

Блиновский собирает дроны
Блиновский собирает дроны.

По данным «Росбалта», до отъезда на фронт Блиновский вложил в закупку БПЛА для Вооружённых сил России 50 миллионов рублей.

Елена Блиновская обвиняется в неуплате налогов и легализации преступных доходов. Она была под домашним арестом с апреля 2023 года, а 22 января этого года Замоскворецкий суд Москвы отправил инфобизнесвумен в СИЗО за нарушение режима.

Ранее сообщалось, что муж Блиновской уехал служить, чтобы попытаться спасти семейное предприятие от полного крушения и добиться выхода жены из СИЗО. Теперь их четверо детей остались без обоих родителей, и защита сможет это использовать. Алексей Блиновский находится в Донецком корпусе с марта.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)