+29
Сохранить Сохранено 7
×

Стали известны подробности задержания Дарьи Треповой


Стали известны подробности задержания Дарьи Треповой

Задержание Дарьи Треповой.

Дарье Треповой потребовалась медицинская помощь после первого допроса, длившегося девять часов, так как из-за взрыва она получила контузию и плохо ориентировалась в пространстве, передает Telegram-канал «112».

После теракта девушка пряталась в квартире, принадлежащей ее знакомому Дмитрию Касинцеву, который проходит по делу в статусе свидетеля. Он уверял следователей, что ничего не знал о произошедшем и приютил Дарью по доброте душевной.

По словам родителей Касинцева, их сын никогда им не рассказывал о Треповой, однако он был близко знаком с ее супругом Дмитрием Рыловым, с которым учился в университете.

Ранее стало известно, что суд закрыл процесс над Дарьей Треповой из-за секретных данных в деле. Девушка обвиняется в организации взрыва, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+29

 

   

Комментарии (1)

  • Константин
    Константин 06 апреля 2023

    С уверенностью сомнамбулы действовала. И не запаниковала когда остановил и рядом усадил. Но почему же так прокололась с жестом защиты за мгновение до взрыва? Потому что в планы входила только чужая кровь и боль но не своя. Сидя в задних рядах и бровью бы не повела. Расхожая фраза про трусость террористов оказалась жизненно справедливой.

    Ответить
    0 +