+2
Сохранить Сохранено 7
×

Стали известны подробности экстренной посадки вертолета под Брянском


Стали известны подробности экстренной посадки вертолета под Брянском

© Кадр из видео

В Севском районе Брянской области вертолет совершил аварийную посадку на федеральную автотрассу М-3 «Украина». На борту находились четыре человека, они не пострадали. Причиной ЧП могла стать техническая неисправность.

Губернатор региона Александр Богомаз сообщил, что в результате инцидента произошел обрыв высоковольтной линии, пишет kp.ru. Без электроснабжения остались четыре района. Подача электроэнергии восстановлена в двух районах.

Telegram-каналы Readovka и Mash утверждают, что аварийную посадку совершил военный вертолет Ми-8. Трасса М-3 ведет из Москвы к границе с Украиной в сторону Киева, она проходит через Калугу и Брянск.

Ранее в Киргизии в городе Бишкек разбился военный вертолет Ми-8. Один человек погиб, семеро пострадали. Экипаж воздушной машины выполнял учебно-тренировочный полет.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)