+32
Сохранить Сохранено 7
×

Стала известна дата выхода следующего проекта от создателей Bioshock


Стала известна дата выхода следующего проекта от создателей Bioshock

Создатель легендарной игры Bioshock Кен Левин рассказал про свой новый проект под названием Judas, и уже известна дата его релиза. Игра была показана впервые ещё на The Game Awards в декабре прошлого года и, похоже, включает в себя многие функции, знакомые фанатам Bioshock.

Информация о дате выхода проекта появилась благодаря последнему финансовому отчёту Take-Two, в котором говорится, что издатель выпустит 87 игр в период с 2023 финансового года по 2025 год. Хотя у многих журналистов появились сомнения, что все восемь десятков игр выйдут в ближайшие несколько лет, генеральный директор компании Штраус Зелник заверил, что команда чувствует себя довольно стабильно. Конечно, признаёт руководитель, всегда возможны задержки, однако в целом его сотрудники смотрят в будущее с оптимизмом.

Кроме того, издатель объявил о программе снижения затрат после того, как предыдущие проекты не оправдались в плане продаж. Невзирая на всеобщее признание у критиков, эти игры плохо продавались, поэтому потребительский спрос в последние полгода ощутимо снизился, что, вероятно, скажется на бюджете грядущих проектов.

Что до Judas, шутер должен быть выпущен к марту 2025 года на всех платформах. Впрочем, учитывая наполеоновские планы издателя, стоит ожидать возможных задержек выпуска. А над новой частью Bioshock работает сценаристка Far Cry 5 и Assassin's Creed Black Flag.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)