+31
Сохранить Сохранено 7
×

Стала известна дата выхода ролевого симулятора жизни Kynseed


Стала известна дата выхода ролевого симулятора жизни Kynseed

Ролевая игра Kynseed, созданная группой бывших разработчиков Fable и вдохновленная Stardew Valley, уже готова выйти из раннего доступа. После первого запуска в 2018 году официальная дата выпуска проекта назначена на 6 декабря.

Игровой процесс Kynseed начинается с посадки волшебного желудя, который прорастает и превращается в генеалогическое древо вашего персонажа. Вся игра строится на выборе, который вы делаете в игре. Он образует ветви дерева, которые отражают, как ваш персонаж исследует мир, управляет семейным бизнесом и возделывает землю.

Как и в других играх на фермерскую тематику, Kynseed позволяет вам формировать отношения с другими персонажами. В конце концов вы сможете создать семью и наблюдать, как герои взрослеют и умирают. Когда это происходит с вашим первым персонажем, управление переходит к его детям и история продолжается через них.

Стоит отметить, что ещё с момента выхода в ранний доступ Kynseed привлекла внимание инвестора и соучредителя Games Workshop Яна Ливингстона, который присоединился к PixelCount Studios в 2020 году в качестве советника и бизнес-наставника студии.

Ливингстон подчеркнул, что Kynseed является игрой с невероятным потенциалом, поэтому он хотел помочь разработчикам воплотить своё творческое видение. Инвестора привлекло то, что в игре можно много всего сделать, от выполнения исследований, квестов, поиска пищи, ведения сельского хозяйства и создания предметов до захватывающих сражений со странными существами. 

Если вас привлекает этот жанр, Kynseed уже доступна для предзаказа в Steam.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)