+1
Сохранить Сохранено 7
×

Стаи бродячих собак едва не убили девочку в Николаевске-на-Амуре


Стаи бродячих собак едва не убили девочку в Николаевске-на-Амуре

В городе Николаевске-на-Амуре, расположенном в Хабаровском крае, произошёл инцидент, в котором девочка 10 лет подверглась нападению стаи бездомных собак. Школьница, отставшая от графика, пошла по другому пути, где на неё и напали агрессивные животные, сообщает источник 360.ru.

Мать пострадавшей ребёнка рассказала, что узнала о происшествии от своей родственницы. Девочка была немедленно доставлена в больницу и подверглась хирургическому вмешательству. Впоследствии врачи заявили, что ей потребуется пластическая операция из-за серьёзных повреждений головы, лица, шеи и тела. На данный момент состояние школьницы характеризуется как тяжёлое, что подтвердили специалисты для kp.ru.

Родители девочки подали жалобу в прокуратуру, и после нападения было возбуждено уголовное дело о халатности в Следственном комитете Российской Федерации по региону. В ходе расследования будет изучена деятельность местных органов власти, которые должны осуществлять контроль за численностью бродячих животных.

Ранее Life.ru описывал аналогичную ситуацию в Иркутске, где стая собак атаковала женщину, сорвав с неё обувь и разорвав одежду. Ситуация могла закончиться трагически, если бы не прохожая, пришедшая на помощь женщине и помогшая ей спастись.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)