+0
Сохранить Сохранено 7
×

Стабилизировать расписание в аэропорту Сочи планируют в ближайшие сутки


Стабилизировать расписание в аэропорту Сочи планируют в ближайшие сутки

В городе Сочи обозначили временные рамки для устранения транспортного затруднения, вызванного введением ограничений, начиная с 23 февраля. Авиакомпании планируют привести расписание рейсов в соответствие в течение последующих 24 часов. Эта информация была озвучена в Telegram-канале аэропорта города.

В текущий момент аэропорт функционирует согласно фактическому расписанию и приступил к обслуживанию рейсов в порядке очереди. Отмечается, что существует возможность изменения, отмены или объединения некоторых вылетов, о чём авиакомпании обещают информировать пассажиров заранее.

Ранее стало известно, что на аэродроме в Краснодарском крае было зафиксировано более 100 задержанных рейсов. В вечернее время 23 февраля на аэродроме Геленджика также введены временные ограничения на приём и вылет самолётов по причине угрозы атак с использованием беспилотных летательных аппаратов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)