Ссылку на порно обнаружили на сайте администрации Мурманска

- 03 июля 2017 19:52
- Георгий Самсонов, журналист «Ридуса»
Решив поискать интересную информацию на сайте администрации Мурманска, редактор местного издания «Коланьюс» Михаил Демин случайно обнаружил ссылку на порноресурс.
Его внимание привлек раздел «Полезная информация». Выбрав рубрику «Спорт», он нажал на «Лигу дворового футбола» и в результате оказался на порносайте.
Демин недоумевает, каким образом это произошло, и кто разместил эту ссылку, поскольку за это отвечают работающие на сайте специалисты, знающие соответствующие коды и пароли.
По его словам, этот случай свидетельствует о безответственности сотрудников мэрии Мурманска, сообщается на сайте «Коланьюс».
Комментариев от чиновников не поступило, однако раздел «Лига дворового футбола» был все-таки удален.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: