+0
Сохранить Сохранено 7
×

США задержали президента Венесуэлы Мадуро и его супругу


США задержали президента Венесуэлы Мадуро и его супругу

Венесуэльское правительство инициировало создание специальной комиссии с целью освобождения главы государства Николаса Мадуро и его супруги Силии Флорес. Об этом заявил министр информации и связи Венесуэлы Фредди Няньес.

РИА Новости приводит его слова: «На сегодняшнем заседании совета министров исполняющая обязанности президента учредила комиссию высокого уровня для освобождения президента Николаса Мадуро и его супруги».

3 января Соединенные Штаты провели крупномасштабную военную операцию на территории Венесуэлы, в результате которой венесуэльский лидер Николас Мадуро и его жена Силия Флорес были задержаны и доставлены за пределы страны.

4 января Николас Мадуро был перевезен в следственный изолятор, расположенный в Бруклине. Как сообщает газета The Washington Post, венесуэльскому президенту предстоит выслушать предъявленные ему обвинения в суде Нью-Йорка 5 января.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)