+0
Сохранить Сохранено 7
×

США предсказали военные действия на Ближнем Востоке в ближайшие дни


США предсказали военные действия на Ближнем Востоке в ближайшие дни

Постоянный представитель США при ООН, Майкл Уолтц, сообщил в воскресенье о том, что в ближайшее время страны Ближнего Востока могут предпринять определённые шаги военного характера. Уолтц в эфире телеканала ABC News заявил:

"Я ожидаю, что в ближайшие дни и недели увидите дополнительные дипломатические и, возможно, военные действия с их стороны", комментируя возможные мероприятия стран Ближнего Востока.

Однако он воздержался от раскрытия подробностей относительно возможных действий со стороны государств Ближнего Востока. 28 февраля США совместно с Израилем начали наносить удары по объектам на территории Ирана, включая Тегеран, в результате чего произошли разрушения и были зафиксированы жертвы среди мирного населения. В ответ Иран предпринимает ответные удары на израильскую территорию и военные объекты США, расположенные на Ближнем Востоке. Уже в первый день конфликта пострадала школа для девочек в южной части Ирана, а также был убит верховный лидер аятолла Али Хаменеи.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)