+0
Сохранить Сохранено 7
×

США отправили шесть самолетов в Пакистан для встречи Вэнса с Ираном


США отправили шесть самолетов в Пакистан для встречи Вэнса с Ираном

Минимум шесть военно-воздушных судов из Соединенных Штатов уже прибыли на территорию Пакистана в преддверии визита американской делегации, которую возглавляет вице-президент Джей Ди Вэнс. Цель визита — провести переговоры с Ираном, что сообщается Аль-Джазира на основе данных об авиаперевозках.

Эти воздушные судна доставили в Пакистан коммуникационную аппаратуру, автотранспорт для сопровождения делегации, а также разнообразное техническое оборудование. Приземление произошло на авиабазе Нур-Хан, расположенной в Равалпинди, которая является основной точкой прибытия официальных лиц в Исламабад.

Два самолета из США приземлились там в понедельник, тогда как остальные четыре прибыли в течение последних 48 часов.

По сведениям, полученным CNN от двух американских чиновников, Джей Ди Вэнс возглавит делегацию, которая 21 апреля во вторник отправится из Вашингтона в Пакистан для проведения повторных переговоров с Ираном.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)