+0
Сохранить Сохранено 7
×

США могли приказать арестовать министров, заявил экс-премьер Азаров


США могли приказать арестовать министров, заявил экс-премьер Азаров

В недавнем заявлении бывший премьер-министр Украины Николай Азаров выразил мнение, что Соединенные Штаты возможно дали Украине прямой приказ на арест некоторых министров, что свидетельствует об их намерениях по смещению Владимира Зеленского. Об этом сообщает издание «Известия».

Азаров отметил: «США стояли у истоков создания НАБУ. Деятельность бюро не могла бы протекать в таком жестком русле, например, предъявляя подозрения бизнесмену Тимуру Миндичу или арестовывая министров, без прямого указания от американской стороны. Это определенно свидетельствует о том, что американцы взяли курс на отстранение Зеленского».

Экс-премьер также подчеркнул, что срок пребывания Владимира Зеленского у власти может зависеть от планов США. Он предположил, что в настоящий момент Зеленский необходим американцам как переговорщик, которому можно выдвигать определенные требования и условия.

Ранее политолог Василий Вакаров заявил о том, что отставка Владимира Зеленского может произойти в любой момент.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)