США и Иран завершили переговоры в Бюргенштоке без заявлений
- 21 июня 2026 23:21
- Алена Перевозчикова
Пресс-центр, расположенный в изолированном павильоне Бюргенштока для освещения переговоров между США и Ираном, прекратил свою работу по окончании дня 21 июня. Как сообщает корреспондент ТАСС, присутствовавших журналистов попросили покинуть помещение.
Запланированная пресс-конференция или какие-либо публичные заявления по итогам первого дня переговоров так и не состоялись. Представители обеих делегаций не встречались с прессой, и никаких официальных данных о результатах прошедших встреч предоставлено не было.
Вопрос о возобновлении переговоров 22 июня остается нерешенным. На данный момент отсутствует официальное подтверждение расписания дальнейших обсуждений между сторонами.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: