+0
Сохранить Сохранено 7
×

США и Иран завершили переговоры в Бюргенштоке без заявлений


США и Иран завершили переговоры в Бюргенштоке без заявлений

Пресс-центр, расположенный в изолированном павильоне Бюргенштока для освещения переговоров между США и Ираном, прекратил свою работу по окончании дня 21 июня. Как сообщает корреспондент ТАСС, присутствовавших журналистов попросили покинуть помещение.

Запланированная пресс-конференция или какие-либо публичные заявления по итогам первого дня переговоров так и не состоялись. Представители обеих делегаций не встречались с прессой, и никаких официальных данных о результатах прошедших встреч предоставлено не было.

Вопрос о возобновлении переговоров 22 июня остается нерешенным. На данный момент отсутствует официальное подтверждение расписания дальнейших обсуждений между сторонами.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)