+1
Сохранить Сохранено 7
×

«Справедливая Россия» провела протест у германского посольства


«Справедливая Россия» провела протест у германского посольства

Партия «Справедливая Россия — За правду» организовала митинг рядом с посольством Германии в Москве. Целью данного мероприятия было выразить протест против антироссийской политики, которую проводит Германия, и подтвердить намерение защищать историческую правду. Об этом заявила пресс-служба партии.

Участники акции, украшенные георгиевскими ленточками и символикой партии, держали в руках плакаты с надписями:

  • Украина + ФРГ = коричневая чума
  • Зачем Мерц и Шольц тянут ФРГ в пропасть
  • Поход на восток всегда заканчивается капитуляцией на западе

По мнению представителей партии, систематическая поддержка Германией Украины и стран Прибалтики направлена на формирование антироссийских режимов, стремящихся к пересмотру итогов Второй мировой войны и прославлению нацистской идеологии.

Во время митинга лидер партии Сергей Миронов заявил, что российские военные продолжают освобождать украинский народ от нацизма, и выразил уверенность в том, что справедливость будет восстановлена, а победа останется за Россией.
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)