Sportsnet назвал Кучерова в тройке лучших хоккеистов НХЛ
- 27 сентября 2026 22:15
- Алевтина Степаненко
Российский нападающий из клуба «Тампа», Никита Кучеров, вошёл в число трёх ведущих хоккеистов НХЛ накануне нового сезона. Этот рейтинг был представлен изданием Sportsnet, где эксперты ориентировались на ожидаемые результаты игроков в грядущем сезоне, игнорируя их прошлые заслуги.
Первую позицию в рейтинге занял Коннор Макдэвид из команды «Эдмонтон», за ним следом идёт Нэтан Маккиннон, представляющий «Колорадо». Кучеров завершает эту тройку лидеров.
В пятёрку лучших также вошли хоккеисты Маклин Селебрини из «Сан-Хосе» и Леон Драйзайтль, также представляющий клуб «Эдмонтон».
Ранее стало известно, что Кучеров обратился к руководству «Тампы» с предложением о контракте на шесть лет с зарплатой в размере $20 миллионов в год.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: