Спин-офф «Игры престолов» про Джона Сноу отменен

Кит Харрингтон в роли Джона Сноу.

Кит Харрингтон в роли Джона Сноу.

Компания HBO прекратила производство спин-оффа «Игры престолов», посвященного Джону Сноу. Об этом сообщил исполнитель роли Джона — Кит Харрингтон в интервью изданию ScreenRant. По словам актера, сценаристы спин-оффа так и не смогли найти подходящую историю для сюжета, поэтому проект больше не находится в разработке.

«На самом деле я никогда не хотел, чтобы стало известно, что сериал находится в разработке. Я не хотел, чтобы это произошло, потому что тогда зрители начали бы надеяться, строить теории или ненавидеть нас за эту идею, хотя она, возможно, никогда не будет реализована. И в настоящее время работа над сериалом не обсуждается. Он прочно стоит на полке. Возможно, в будущем мы к нему вернемся, но не сейчас», — рассказал актер в интервью ScreenRant.

В настоящее время HBO продолжает работу над другим спин-оффом «Игры престолов» о рыцаре Дункане Высоком и его юном оруженосце Эйегоне Таргариене. Уже выбраны актеры на главные роли. Актёр Питер Клэффи исполнит роль Дункана Высокого (он же Дунк), а Декстер Сол Анселл — Эйегона Таргариена (Эгг).

Ранее стало известно, что продюсерская компания Риз Уизерспун занимается разработкой спин-оффа популярной комедии нулевых «Блондинка в законе».


Нам важно ваше мнение!

+0