+0
Сохранить Сохранено 7
×

Спикер Палаты представителей США Джонсон сомневается в пригодности Байдена


Спикер Палаты представителей США Джонсон сомневается в пригодности Байдена

Спикер Палаты представителей США, контролируемой республиканцами, Майк Джонсон, в четверг выразил сомнение в пригодности президента Джо Байдена для исполнения обязанностей главы государства. В интервью газете Politico конгрессмен заявил: "Я не считаю, что он на данный момент пригоден на эту роль".

Джонсон также высказал мнение, что смена Джо Байдена на другого кандидата от Демократической партии США противоречила бы давним традициям и законам страны. "Я не вижу способа, как демократы могут просто взмахнуть волшебной палочкой и устроить это без нарушения, по крайней мере, великой традиции и, возможно, законов в некоторых штатах", — отметил спикер.

По словам Джонсона, Демократическая партия может столкнуться с серьезными юридическими проблемами, если попробует заменить Байдена другим кандидатом в текущем этапе.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)