+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Спецпосланник США встретился с премьером Норвегии в Осло


Спецпосланник США встретился с премьером Норвегии в Осло

Специальный представитель президента Соединенных Штатов Стив Уиткофф вновь провел встречу с норвежским премьер-министром Йонасом Гар Стёре в аэропорту Осло, прежде чем вернуться в США. Эту информацию предоставил норвежский телеканал NRK.

Согласно их данным, Уиткофф уведомил Стёре о результатах переговоров с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Общение с норвежским премьер-министром длилось в течение часа, после чего спецпосланник вылетел на родину.

20 октября в Осло состоялась встреча украинской делегации под руководством Владимира Зеленского с участием Уиткоффа, в которой также приняли участие посредством видеосвязи зять американского президента Джаред Кушнер, а также норвежский премьер и президент Финляндии Александер Стубб.

После этого Уиткофф направился на переговоры в Россию. Переговоры с Путиным, имевшие место сегодня в Санкт-Петербурге, сконцентрировались главным образом на вопросе украинского урегулирования и длились около трех часов.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)