+0
Сохранить Сохранено 7
×

Спасатели нашли лыжи пропавшего на Онежском озере Олега Осипова


Спасатели нашли лыжи пропавшего на Онежском озере Олега Осипова

Подразделения спасателей нашли на льду лыжи, принадлежащие Олегу Осипову, который бесследно пропал после выхода в акваторию Онежского озера 28 марта. Об этом сообщили в Государственном комитете Карелии по безопасности.

В Госкомитете уточнили, что 28 марта около 11:00 по московскому времени была получена информация о пропаже мужчины 1974 года рождения. По имеющимся сведениям, он отправился на лыжах в акваторию Онежской губы, от района Соломенное, и следы его исчезли. В ходе поисковых операций на льду были обнаружены его лыжи, говорится в канале госкомитета в Max.

С 28 марта по 1 апреля Петрозаводский поисково-спасательный отряд провел четыре выхода на операции, задействовав 15 сотрудников, включая 5 водолазов. Было осуществлено пять водолазных спусков.

Как ранее сообщило ТАСС региональное отделение "ЛизаАлерт", волонтеры анализируют записи с прибрежных камер видеонаблюдения, однако пока безрезультатно. Также ведется активное распространение информации о пропавшем в социальных сетях, чтобы увеличить шансы на его нахождение.

Согласно ориентировке, Олегу Осипову 51 год, рост составляет 176 см, он обладает худощавым телосложением, седыми волосами и серыми глазами. Предполагается, что на момент пропажи он был одет в:

  • темно-синюю жилетку,
  • сине-черный лыжный костюм,
  • лыжные ботинки,
  • красную шапку и
  • красный бафф.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)