+31
Сохранить Сохранено 7
×

Создатели Shadowrun представили новую стратегию в духе «Индианы Джонса»


Создатели Shadowrun представили новую стратегию в духе «Индианы Джонса»

Студия Harebrained Schemes, которая подарила нам такие тактические шедевры, как Shadowrun и Battletech, анонсировала свою новую стратегическую пошаговую игру The Lamplighters League. Проект выполнен в духе приключений 1930-х годов и отдаёт экспрессивные поклоны доктору Индиане Джонсу, поскольку главные герои столкнутся с глобальным культом и предотвратят злобное мировое господство.

На протяжении тысячелетий единственным препятствием между этой зловещей кликой и осуществлением планов злодеев была группа героических ученых, известная как Лига Фонарщиков. К сожалению, лучшие из лучших ушли, так что теперь, как шутят разработчики, «дело за лучшими из худших». Игра обещает кругосветное путешествие, которое проносится сквозь пустыни, джунгли и моря и сопряжено с насыщенными тактическими боями.

Игроки будут управлять постоянно растущей группой неудачников, у каждого из которых есть своя собственная история, характерные способности и роли. Разумеется, всех героев можно будет модернизировать, добавляя им разнообразное оружие и даже новые способности, однако настоящей сутью игры будет путешествие, в ходе которого вам нужно будет привлекать лучших преступников со всего земного шара в свою команду.

Поскольку студия-разработчик была приобретена издателем Paradox Interactive ещё в 2018 году, стоит ожидать, что игру как следуют отполируют перед выходом и, вероятно, будут поддерживать после релиза. Точной даты выпуска The Lamplighters League пока нет, но игра будет доступна на Xbox Series X/S и компьютерах через Steam, Epic и Microsoft Store, когда она появится в конце 2023 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)