+32
Сохранить Сохранено 7
×

Создатели Life Is Strange представили свою новую визуальную новеллу


Создатели Life Is Strange представили свою новую визуальную новеллу

Создатель популярной игры Life Is Strange анонсировал свой новый проект, который вместо подростковой драмы о мегакорпорациях расскажет о богах и балансе между ними. Игра под названием Harmony: The Fall of Reverie была анонсирована во время прошедшего мероприятия Nintendo Direct и должна выйти уже летом этого года.

Сюжет разворачивается в средиземноморском городе Альма, который испытывает не самые лучшие времена. Вы играете за Полли, женщину, которая вернулась в город, чтобы найти свою пропавшую мать, и которая «быстро понимает, что у неё есть дар ясновидения, который связывает ее с другим миром».

В потустороннем мире Полли становится богиней по имени Гармония, и ей придётся выбирать, восстановит ли баланс между мирами Хаос или Истина. Судя по всему, нарратив будет строиться на возможности выбирать разные сюжетные ветки, которые приведут к определённым последствиям. А выполнена игра в 2D-стилистике, напоминающей классические мультфильмы, что хорошо отражается в трейлере.

Узнать о том, к чему привели бы другие варианты развития сюжета, игроки смогут на особой «игровой доске предвиденья», где показано, как различные устремления влияют на результаты прохождения. Больше мы узнаем ближе к июню, на который запланирован релиз Harmony: The Fall of Reverie.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)