+33
Сохранить Сохранено 7
×

Создатели Elden Ring рассказали о бое и механике следующей игры


Создатели Elden Ring рассказали о бое и механике следующей игры

Создатели Elden Ring поделились некоторыми новыми подробностями о своей следующей игре про боевых роботов под заголовком Armored Core 6: Fires of Rubicon. В интервью, транслируемом с Taipei Games Show 2023, продюсер Ясунори Огура рассказал не только об игре, но и о том, как Dark Souls и Elden Ring повлияли на работу всей студии FromSoftware.

Огура подчеркнул, что игра про боевых роботов будет такой же сложной, как предыдущие продукты студии, что подтвердил ранее и генеральный директор Хидетака Миядзаки. Продюсер также заметил, что в следующем проекте разработчики планируют упростить концепцию для новичков, а также поработают над агрессивным и весьма бодрым стилем боя.

Битвы в игре будут необычайно динамичными, а дистанция атаки будет меняться от ближнего боя к дальнему. Сюжетный же режим Armored Core 6 будет рассчитан только на одного игрока, однако создатели планируют и многопользовательские онлайн-битвы на арене. При этом играть в предыдущие части серии необязательно, чтобы понять основную сюжетную линию.

Огура также обратил внимание на то, что команда полна решимости воспользоваться всем богатым опытом FromSoftware, чтобы позволить игроку полностью настраивать своего робота и его управление. Изменения повлияют на любые элементы действия, поскольку они связаны симбиотически, и разработчики считают, что именно управление машиной в игре — самый важный аспект, над которым стоит поработать плотно.

Позже Огура добавил, что, хотя настройка робота будет глубокой, она также будет более доступной: «На этот раз мы внедрили ряд новых мер, которые помогут сделать сборку и настройку меха более интуитивно понятными и логичными, чем это было в прошлом». Пока дата выхода этого проекта неизвестна, однако мы наверняка услышим больше в ближайшее время.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (0)