+25
Сохранить Сохранено 7
×

Создатель игры Resident Evil создал опрос о будущем серии и ремейках


Создатель игры Resident Evil создал опрос о будущем серии и ремейках

Многим людям понравились ремейки Resident Evil, которые действительно выполнены со всем тщанием и любовью к серии. Поэтому немудрено, что студия Capcom задумалась о возможном продолжении, однако выразила она это желание в необычной форме.

Новый опрос от создателя хоррор-игр создан, чтобы выяснить у игроков, какую именно игру из серии Resident Evil они хотели бы увидеть в формате ремейка. Естественно, если мы идём по порядку, целесообразно ожидать именно пятой части, однако есть некоторые спин-оффы и другие продукты франшизы, которые достойны внимания. Как минимум многим геймерам нравится идея воссоздать Code Veronica от 2000 года.

Главное поле, в котором нужно перечислить желаемые игры.
Главное поле, в котором нужно перечислить желаемые игры.© Capcom

Опрос Capcom довольно длинный и в основном сосредоточен на том, насколько хорошо игрок знает вселенную Resident Evil. В числе прочего есть вопросы о том, какие фильмы вы смотрели, за какими социальными сетями вы следите и понравились ли вам сериалы от Netflix. В опроснике даже есть вопросы о романах и новеллизациях, так что он точно нацелен на самых преданных поклонников серии.

Однако в самом конце опроса спрятан красноречивый вопрос: «Сообщите нам, есть ли какие-нибудь другие игры Resident Evil, которые вы хотели бы переделать в формате ремейка». Участник может ответить как угодно, причём необязательно указывать одну игру, поэтому можно написать как названия потенциальных сиквелов, так и спин-оффов. К сожалению, весь опрос представлен на английском языке, однако он не очень сложный, поэтому каждый сможет повлиять на судьбу серии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+25

 

   

Комментарии (0)