+28
Сохранить Сохранено 7
×

Создатель Guild Wars анонсировал новую стратегию в жанре фэнтези


Создатель Guild Wars анонсировал новую стратегию в жанре фэнтези

Корейский издатель NCSoft, который занимался распространением онлайновой игры Guild Wars, анонсировал свою первую стратегическую игру в реальном времени под названием Project G. Игра будет выпущена по всему миру и на компьютерах, и на мобильных устройствах, при этом весь проект построен на движке Unreal Engine.

Сюжет незамысловат. Находясь в мире Пангеи, игроки должны развивать свою землю, строя здания и собирая жителей, прежде чем отправиться в путь со своей армией. Героям нужно побеждать других правителей и монстров, включая гигантских драконов, которые периодически обрушивают жаркий огонь на здания.

Пангея — это яркий фэнтезийный мир, в котором будет множество рас, а игрокам нужно будет принимать тактические решения, принимая в расчет драконов и особую механику, вступать в войны за территории и дополнительные цели. Пока не совсем понятно, что отличает игру от других конкурентов в этом жанре, хотя разработчики обещают беспрецедентный масштаб.

Кроме того, директор проекта Минсок Сео заявил, что игра создана на основе передовых технологий NCSoft, которые компания разработала на основе опыта с Guild Wars: «Игроки смогут испытать квинтэссенцию стратегических игр в сочетании с различными мирами, уникальными для Project G, что делает игровой процесс увлекательным для всех людей». Так или иначе, это всё, что мы знаем, и у проекта пока даже нет окна выхода.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+28

 

   

Комментарии (0)