+32
Сохранить Сохранено 7
×

Создатель Genshin Impact представил новую игру про космический поезд


Создатель Genshin Impact представил новую игру про космический поезд

Сегодня разработчик MiHoYo, известный большинству русских геймеров по хиту Genshin Impact, объявил, что его новое творение Honkai: Star Rail выйдет 26 апреля, а предварительная загрузка начнётся 23 числа. При этом игроки смогут загрузить клиент через официальный лаунчер компании или в Epic Games Store.

В новой приключенческой ролевке от китайских разработчиков вы исследуете галактику на летающем поезде, благословленном мёртвым богом. По дороге вы собираете аниме-друзей и сражаетесь с врагами, — в общем, всё как Genshin Impact в космосе, и модель распространения игры тоже бесплатная с неизменным донатом. И хотя вы путешествуете по планетам и задорно исследуете их, чтобы продвигаться по полулинейной истории о вторгшихся злых монстрах, у вашего героя есть некое проклятие, от которого нужно постараться избавиться.

Выглядит игра великолепно.
Выглядит игра великолепно.© Honkai: Star Rail

Первая сюжетная арка игры называется «Железная дорога к звездам» и станет прологом в научно-фантастический мир Honkai: Star Rail. Однако необязательно играть в другие творения от MiHoYo, чтобы понять сюжет, поскольку он полностью самостоятельный и прописан практически с нуля.

Поскольку мы говорим о бесплатной гача-игре, в ней будет великое множество персонажей, каждый из которых обладает различными способностями, которые помогут в изящном пошаговом бою. У врагов же, в свою очередь, есть стихийные слабости, поэтому нужно подобрать такую команду, которая будет сильной против большинства супостатов.

Геймерам будут знакомы механики, которые нашли отражение в прошлых играх студии.
Геймерам будут знакомы механики, которые нашли отражение в прошлых играх студии.© Honkai: Star Rail
В игре будет мощный кооперативный элемент со своими эмодзи.
В игре будет мощный кооперативный элемент со своими эмодзи.© Honkai: Star Rail

Поклонники MiHoYo будут знакомы с этой механикой, однако Honkai: Star Rail — это не совсем игра с открытым миром. По сравнению с Genshin Impact, новая игра кажется более взрослой и онлайновой: в ней есть шутки о метавселенной и даже целая система обмена текстовыми сообщениями с эмодзи.

Все эти нюансы ещё в прошлом месяце привлекли более пяти миллионов человек, которые уже зарегистрировались для предварительного участия на сайте. Так что вполне можно сказать, что у Genshin Impact появился серьёзный конкурент.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)