+0
Сохранить Сохранено 7
×

Сотня Дедов Морозов поздравила пассажиров московского метро


Сотня Дедов Морозов поздравила пассажиров московского метро

На официальном портале мэра и правительства Москвы сообщается, что в преддверии Нового года сотня Дедов Морозов поздравила пассажиров московского транспорта. Акция началась на транспортном узле «Нижегородская» и прошла по Сокольнической, Кольцевой, Серпуховско-Тимирязевской и Большой кольцевой линиям метро, а также по Московскому центральному кольцу и впервые — по третьему Московскому центральному диаметру (МЦД-3).

Отмечено, что данный флешмоб стал самым масштабным по охвату линий рельсового каркаса за всю историю его проведения. В начале маршрута праздничные персонажи исполнили зажигательный танец под музыку оркестра. В ходе часового флешмоба Деды Морозы подарили пассажирам 5 тысяч фирменных леденцов со вкусом клубники и сливок с логотипом московского транспорта.

Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов, чьи слова были опубликованы на сайте, подчеркнул, что флешмоб Дедов Морозов является одним из значимых предновогодних мероприятий для пассажиров. Он отметил, что тщательно подбирается стартовая точка и маршрут, чтобы акция не мешала движению. Площадь транспортного узла «Нижегородская», возведенная по инициативе Сергея Собянина, позволила провести танцевальную часть. Далее маршрут продолжился через основные линии метро и крупные пересадочные узлы с высокой пропускной способностью.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)