Согласно утечке, Monster Hunter Wilds будет игрой с открытым миром

Большая презентация Capcom в декабре, возможно, и привлекла всеобщее внимание, но в рамках этого мероприятия геймерам дали мало информации о том, чего ждать от японской компании дальше. Поэтому новые утечки пролили больше света на планы разработчика, — в частности, речь идёт об игре Monster Hunter Wilds.

Об утечке сообщил надёжный источник Dusk Golem, который поделился на канале Discord несколькими обрывками свежей информации по поводу игры. Как и предполагалось ранее, Wilds будет «полностью открытым миром», а не разделённым на отдельные области, как это было в предыдущих частях. Ещё интереснее то, что в игре будет новая механика перемещения, которая предоставит геймерам больше свободы.

Сообщается, что тестеры были от новой игры в восторге.
Сообщается, что тестеры были от новой игры в восторге.© Monster Hunter Wilds

Вся игра вращается вокруг этой новой механики, получая развитие и расширение не только во время исследований, но и в сюжете, и даже в финале. Учитывая, что Wilds находится в разработке с 2019 года, она будет включать в себя много идей, которые были выброшены из предыдущих игр. Кроме того, утверждается, что игровому директору была предоставлена полная свобода действий.

Источник говорит, что Wilds будет более экспериментальным проектом, чем предыдущие части, а также самой большой игрой в серии. Сама же студия Capcom надеется, что её детище станет большим хитом и выйдет в течение этого финансового года, то есть в первом квартале 2025 года.


Нам важно ваше мнение!

+0