Собянин сообщил об уничтожении 60 летевших на Москву беспилотников
- 27 июня 2026 08:10
- Владимир Яковлев
Сергей Собянин, занимающий пост мэра Москвы, опубликовал информацию о нейтрализации двух беспилотных летательных аппаратов, нацеленных на столицу. По данным, которые он разместил в своём телеграм-канале, общее количество уничтоженных в течение дня дронов составило девять. Всего, начиная с момента атаки, было сбито 60 беспилотных аппаратов.
В своём заявлении Собянин отметил: «Мы успешно отразили атаку двух беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб проводят работы на месте падения обломков».
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: