+30
Сохранить Сохранено 7
×

Собянин объявил бесплатный проезд на московском транспорте в новогоднюю ночь


Собянин объявил бесплатный проезд на московском транспорте в новогоднюю ночь

Весь общественный транспорт столицы будет бесплатным в новогоднюю ночь — с 20:00 31 декабря до 6:00 1 января. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

В новогоднюю ночь под столицей будут без перерыва ходить поезда метро и Московского центрального кольца, а также 150 маршрутов наземного городского транспорта.

Кроме того, стало известно расписание общественного транспорта Москвы на Рождество: метро и МЦК будут работать до двух часов ночи, а 159 самых популярных маршрутов автобусов, электробусов и трамваев — до 3:30.

На протяжении всех праздничных дней в Москве будут действовать 16 постоянных ночных маршрутов. Полное расписание доступно на сайте Московского транспорта.

Ранее Сергей Собянин объявил итоги голосования москвичей по поводу формата празднования Нового года в столице: 29% москвичей предпочли обычный формат празднования, а 52% граждан предложили отказаться от проведения массовых уличных гуляний.

Собянин подчеркнул, что столичные власти не будут организовывать фейерверки и проводить большие уличные концерты. Тем не менее город будет празднично украшен.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)