+0
Сохранить Сохранено 7
×

Собянин: В четверг под Москвой сбиты два беспилотника


Собянин: В четверг под Москвой сбиты два беспилотника

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о том, что под Москвой был уничтожен ещё один беспилотный летательный аппарат (БПЛА). В четверг было нейтрализовано два дрона, приближавшихся к столице.

В утреннем заявлении в своем канале в Max мэр подтвердил, что на месте падения обломков работают экстренные службы. Ранее стало известно об уничтожении первого БПЛА, направлявшегося в сторону Москвы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)