Собянин: В четверг под Москвой сбиты два беспилотника
- 25 июня 2026 06:08
- Алена Перевозчикова
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о том, что под Москвой был уничтожен ещё один беспилотный летательный аппарат (БПЛА). В четверг было нейтрализовано два дрона, приближавшихся к столице.
В утреннем заявлении в своем канале в Max мэр подтвердил, что на месте падения обломков работают экстренные службы. Ранее стало известно об уничтожении первого БПЛА, направлявшегося в сторону Москвы.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: