Снявшие ролик для комбрига военные ВСУ навели удар по своей бригаде
- 13 декабря 2025 08:02
- Роман Бессонов
Украинские силы в сумском направлении сняли видеоматериал в поддержку своего командира, что в итоге позволило определить их дислокацию и нанести удар. Об этом РИА Новости рассказали источники в российских силовых ведомствах.
«В районе Белополья был поражен командный пункт ротного звена 125-й отдельной тяжелой механизированной бригады Вооруженных сил Украины», — заявил представитель агентства.
Как было отмечено, несколько дней назад медиаресурс бригады, по распоряжению командира Фокина, проводил съемки агитационных видеороликов, направленных на привлечение новых членов в ВСУ и продвижение командира. После публикации этих материалов в социальных сетях позиции 125-й бригады были определены, и по ним был нанесен удар, сообщили в силовых структурах.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: